Зависть! Смотрите, как расслабляются лучшие футболисты мира после изнуряющих матчей

Игроки сборной Англии Джуд Беллингем (справа) и Харри Кейн празднуют гол в ворота сборной Словакии. Фото: Bradley Collyer

Пресс-служба сборной Англии опубликовала видео, в котором показывается, как расслабляются футболисты после 1/8 чемпионата Европы.

Напомним, что матч между Англией и Словакией состоялся в минувшее воскресенье в 19:00. Сборная Словакии быстро вышла вперед, но Джуд Беллингем сумел сравнять счет на дополнительных минутах второго тайма.

В итоге игра была выиграна со счетом 2:1. Таким образом, английская команда вышла в четвертьфинал чемпионата Европы, где ее ждет игра со Швейцарией.

Матч состоится 6 июля в 19:00. Словакия выбыла из турнира.